Автор Тема: Чипизация,что делать  (Прочитано 24217 раз)

Оффлайн azykus

• Ветеран
  • Рефералов: 1
    • Просмотр профиля
Re: Чипизация,что делать
« Ответ #75 : 22 Февраля 2012, 18:07:57 »
могу сказать но боюсь ошибиться. могу сказать одно: пророчества в Откровении написано в символах, и описано Духом! И так, будим изучать писание в духе. к примеру в откровении описывается пророчество о двух пророках, и многие говорят : вот придут в конце два пророка и их убьют и они воскреснут!
"   И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.  Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.  И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.  Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.  И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,  и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. "  Откровение 11:3-8
чтоб понять это пророчество надо обратиться к пророкам:
"и две маслины на нем, одна с правой стороны чашечки, другая с левой стороны ее.  И отвечал я и сказал Ангелу, говорившему со мною: что это, господин мой?  И Ангел, говоривший со мною, отвечал и сказал мне: ты не знаешь, что это? И сказал я: не знаю, господин мой.  Тогда отвечал он и сказал мне так: это слово Господа "    Захария 4:3-6
два пророка из откровения это слово Господа из Захарии. К стати пророчество Откровения 11 главы предсказывовала зарождение атеизма в 17 веке во  Франции. когда Библии почти все сожгли!
выше перечислил лиш пример толкования откровения!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 21:00:35 от azykus »
"и не обращайтесь вслед ничтожных богов, которые не принесут пользы и не избавят; ибо они — ничто" 1Царств12:21

viktor

• Гость
« Ответ #76 : 22 Февраля 2012, 19:22:57 »
azykus
Я если честно не понял что ты хочешь сказать последними своими постами.
Просто покажи где я ошибся в своём мнение по поводу 13 главы.

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Февраля 2012, 20:14:22 »
чипы не являются исполнителями пророчества. О 8 звере: зверь это не царь, а гос. система. когда 1 и 2 зверь сольются, получится средневековая папская система с режимом феодализма. И это 8 зверь из числа 7 царей. 7 царь в конце соберет  10 царей (10 рогов) которые не получили царства , и 10 царей отдадут власть 7 царю, и в этоге получится 8 зверь!
если зверь который был и нет и явится  --  царь, то вся трактовка пророчеств рушится т.к. в Библии а именно в книге Даниила и в Откровении звери это гос. система. И 8 зверь не может быть царём. В пророчестве откровении не упоминается что 8 зверь -- царь. их там 7.
после слияния зверей во главе 7 царя, выйдет указ о подавлении ереси как было в средние века, т.к. она побеждала святых. старые методы лутче новых!
и тем самым и исполнится пророчество описанный в 2 Фессалоникиицам 2глове, когда ОН будет выдовать себя за бога. И будет ложное чудо чтоб осуществить выше изложенное.  Указ и есть закон попирающий дисятисловие!
"и не обращайтесь вслед ничтожных богов, которые не принесут пользы и не избавят; ибо они — ничто" 1Царств12:21

viktor

• Гость
« Ответ #78 : 22 Февраля 2012, 20:25:27 »
чипы не являются исполнителями пророчества. О 8 звере: зверь это не царь, а гос. система. когда 1 и 2 зверь сольются, получится средневековая папская система с режимом феодализма. И это 8 зверь из числа 7 царей. 7 царь в конце соберет  10 царей (10 рогов) которые не получили царства , и 10 царей отдадут власть 7 царю, и в этоге получится 8 зверь!
если зверь который был и нет и явится  --  царь, то вся трактовка пророчеств рушится т.к. в Библии а именно в книге Даниила и в Откровении звери это гос. система. И 8 зверь не может быть царём. В пророчестве откровении не упоминается что 8 зверь -- царь. их там 7.
после слияния зверей во главе 7 царя, выйдет указ о подавлении ереси как было в средние века, т.к. она побеждала святых. старые методы лутче новых!
и тем самым и исполнится пророчество описанный в 2 Фессалоникиицам 2глове, когда ОН будет выдовать себя за бога. И будет ложное чудо чтоб осуществить выше изложенное.  Указ и есть закон попирающий дисятисловие!
Ну причём тут сейчас 17 глава, ведь речь идёт о 13 главе и о начертании зверя.
Я просто представил как я вижу что такое печать Бога и начертание зверя.
И на оборот я не делал упор на чипы, я именно сделал упор на начертание.

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 22 Февраля 2012, 20:36:27 »
Если чипы преписать к пророчеству (откровение 13:17) и власть имущие и всякие злодеи которые стоят за этим НЕ БУДУТ в себя калывать чипы ибо они не рабы а хозяива мира. То получается они не будут пить из чаши ярости гнева Господни. в этом нет логики. покупать и продавать в Библии это духовное понятие. как и вся пророчества. Что мы покупаем и продаём в духовном понятии?

viktor

• Гость
« Ответ #80 : 22 Февраля 2012, 20:43:45 »
В своём тексте где я описывал о начертании, и сказал про физическое, я не имел виду чип, я имел виду, что люди будут согласны попирать закон субботний и соблюдать воскресный, чтоб жить так как они жили до этого. А те кто не примут воскресный закон, то благодаря тем же персональным кодам, можно будет их преследовать финансов. Под персональными кодами я не имею виду чипы под кожей.

viktor

• Гость
« Ответ #81 : 22 Февраля 2012, 20:44:39 »
Я на оборот  пытался в этой теме увести от имплантов к духовному.

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 22 Февраля 2012, 20:47:31 »
И так, что же нам надо не покупать, но нужно купить?

Оффлайн элина

• Новичок
  • *
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 08 Марта 2012, 21:27:51 »
не вестись на эту чепуху!

Оффлайн Eidosmax

• Новичок
  • *
  • Индимион
    • Просмотр профиля

Оффлайн German

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16 Марта 2012, 10:21:27 »
Ave! Сразу хочу сказать, что я не новичок касательно заговора )) Долгое время был модератором на этом форуме: http://www.insiderrevelations.ru/forum/ С таким же ником.
А почему бы не создать качественный, доступный для понимания ролик о финансовой системе, кредитных картах, чипировании и соотнести это с откровениями Иоанна? Соберем денег, а автор роликов ТМП снимет такую серию.)) (хотя, может она и есть, а я просто прозевал :))
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 10:20:59 от German »

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 22 Марта 2012, 21:24:48 »
"Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. " Откровение 3:18

Оффлайн yuriyes

• Ветеран
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Марта 2012, 16:14:59 »
Мне вот эта версия понятна из книги: Мэри Катрин Бакстер
"Божественное откровение об аде"

Глава 22
3нак зверя

Я слышала, как Господь говорил: "Мой Дух не всегда будет бороться с человеком. Пойдем и посмотрим зверя.
В последние дни злой зверь поднимется из земли и обманет многих из каждого народа на земле. Он будет требовать, чтобы каждый принял его знак, число 666, на руку или на лоб. Каждый, кто примет этот знак, будет принадлежать зверю и будет сброшен вместе с ним в озеро огня, горящее серою.
Зверь достигнет всеобщего одобрения в мире, потому что он принесет мир и процветание такое, какого никто не испытывал прежде. Когда он достигнет мирового господства, те, у кого не будет его знака на лбу или руке, не смогут покупать пищу, одежду, автомобили, дома и еще что-нибудь, что покупается. Также не смогут продавать из того, что имеют, если и у них не будет знака.
Господь Бог ясно объявляет, что те, кто примет знак, подтверждают этим свою верность зверю и будут отделены от Господа Бога навечно. Для них – место с неверующими и делающими беззаконие.
Знак просто констатирует, что те, кто обладает им, отказались от Бога и повернулись к зверю для получения средств к существованию.
Зверь и его последователи будут преследовать тех, кто откажется от знака, и убьют многих из них. Какое бы давление они не оказывали, все будет направлено на то, чтобы заставить верующих в истинного Бога принять знак. Детей и младенцев будут убивать на глазах у родителей, которые откажутся принять знак. Это будет время великой скорби.
Тех, кто будет иметь этот знак, будут заставлять отказываться от своей собственности в пользу зверя в обмен на обещание, что зверь удовлетво-рит все нужды своих последователей.
Некоторые из вас ослабеют и сдадутся зверю и примут знак на руку или на лоб. Вы скажете: "Бог простит. Бог поймет". Но Я не раскаиваюсь в Моем Слове. Я предупреждал вас много раз через уста Моих пророков и служителей Евангелия. Покайтесь сейчас, когда еще день, потому что ночь придет, когда суд определит навечно.
Если вы не подчинитесь зверю и откажетесь принять его знак, Я поза-бочусь о вас. Я не говорю, что многие не умрут за свою веру в эти време-на, потому что многие будут обезглавлены за верность Господу Богу. Но блаженны те, кто умрет в Господе, потому что велика их награда.
Действительно будет время мира и процветания, во время которого зверь достигнет популярности и уважения, Он сведет на нет проблемы мира – но мир закончится кровопролитием, а процветание – великим го-лодом по всей земле.
Не бойся того, что человек может сделать с тобой, но бойся того, кто может ввергнуть твою душу и тело в ад. Потому что, хотя будут большие гонения и горе, страдания увеличатся, Я проведу вас через них всех.
Но перед этим злым днем Я подниму мощную армию, которая будет поклоняться Мне в духе и истине. Армия Господа совершит великие под-виги и чудеса для Меня, Поэтому собирайтесь вместе и поклоняйтесь Мне в духе и истине. Принесите плоды праведности и дайте Мне то, что по закону принадлежит Мне, и Я защищу вас от злого часа. Покайтесь сейчас и спасетесь от ужаса, который постигнет непокорных и неспасен-ных.
Плата за грех – смерть, но дар Божий – вечная жизнь. Призовите Меня, пока вы можете, и Я приму вас и прощу вас. Я люблю вас и не желаю, чтобы вы погибли.
Поверьте этому сообщению и живите. Изберите вы сегодня, кому бу-дете служить".
Претерпевший же до конца спасется.

Оффлайн lik_G

• Старожил
  • исповедую, что Йешуа Назарянин есть Сын Божий
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Марта 2012, 20:42:34 »
Мир Вам.
Но,что бы ни было,я не поставлю себе этот чип,и не позволю сделать это!
Никто и никого не будет заставлять ставить себе чип. Всё будет на добровольных началах. Захотели вкусненького, или не очень, но необходимого для поддержания жизни в тленном теле — будьте добры пожаловать для "отметочки", не хотите — так тому и быть.
Важно вот ещё что, не забывать о том, что сказал Иисус Христос: «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:  отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» [Луки 12:51-53];
«И враги человеку - домашние его» [Матфея 10:36].

С любовью Господа.

Оффлайн vlad80

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 25 Марта 2012, 13:35:16 »
Это конешь хорошо все), хорошь    все, выбор сделали так и живите! зачем в теоризме дарвина искать проколы), все что не делается -это правда, теория дарвина тож правда выж поверили в лож. На самом деле все тянется куда глубже, хорошо что некоторые люди начали понимать, я с вами, вера есть была и будет навсегда, чтобы не делали все равно добро победит!