Автор Тема: Чипизация,что делать  (Прочитано 20187 раз)

Оффлайн rockThisBad?Oh no(((

• Постоялец
  • Рефералов: 0
    • Просмотр профиля
Re: Чипизация,что делать
« Ответ #60 : 21 Февраля 2012, 15:55:15 »
« Ответ #59 : Сегодня в 15:46:35 »
всё для того чтоб льстили слуху! вообще о чипах. чтоб скрыть правду, надо показать сладкую лож.
пророчество Откровение13:15,16 очень важное! после его исполнения раскаиваться будет поздно!

"За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;  когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.  Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.  За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня,  не приняли совета моего, презрели все обличения мои;  за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.  Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,  а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".  Притчи 1:26-33

и по этому если удаться злу дальше льстить и обольщать этими чипами и отводить людей от правды чтоб испытались в своей вере, то и не заметят что они уже помечены начертанием, потому что и не думали!
   " И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,  да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. " 2 Фессалоникиицам 2:11,12
Так что чипы всё-таки просто для шумихи,чтоб отвлечь нас от истинного начертания?

Оффлайн azykus

• Ветеран
  • Рефералов: 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Февраля 2012, 16:18:26 »
именно!
"и не обращайтесь вслед ничтожных богов, которые не принесут пользы и не избавят; ибо они — ничто" 1Царств12:21

Оффлайн tosh

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Февраля 2012, 16:22:51 »
После раскола православной церкви в 1660 году, старообрядцы думали что начертание зверя это исповедь у священника принявшего реформы или общение с ним. Так что в любые годы верующие боялись этого числа зверя, и фантазии на эту тему возникали разнообразные. В наше время например боятся чипов ;)

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Февраля 2012, 16:53:14 »
Многое схоже на правду но всё же точно не ясно...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 15:37:14 от rockThisBad?Oh no((( »

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Февраля 2012, 20:07:45 »
В Передаче "Народный Интерес" академик В. П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ. Оказывается, "тихим сапом", в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ - ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА!
Устройство должно не только контролировать человека: местоположение, разговоры (прослушивание) и т. п., но и УПРАВЛЯТЬ самим Человеком И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значит - находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).
Заголовок материала звучит несколько сенсационно и невероятно, однако то, что там написано - свершившийся факт.
Документ на 70 страниц с таблицами и графиками.
Вот, что написано на странице 59 "Стратегии..." - вдумайтесь:
"Внедрение нанотехнологий должно ещё больше расширить глубину её проникновения в
повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения".
Это ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г. Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
Ответственность за исполнение приказа возложена на "Департамент обороно-промышленного комплекса" и "Департамент государственной промышленной политики" Как оказалось, Intel уже разрабатывает чип для внедрения в мозг.
Другими словами, данными устройствами можно не только знать и управлять человеком, но и если понадобиться: его убить, с помощью искусственно вызванной (по команде оператора) - закупоркой сосудов мозга (что вызовет кровоизлияние мозга (мгновенная смерть), либо инсульт).
Кстати данные устройства, в первую очередь, будут вживляться так называемой административной элите, чтобы они даже не вздумали предавать своих хозяев. При том, даже без их ведома, путём: простой прививки с помощью воздушного мед/пистолета.
Хотите верьте, а хотите - проверьте!
Инфа из вк : http://vk.com/club26415065

Оффлайн tosh

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Февраля 2012, 07:39:31 »
rockThisBad?Oh no((( посмотри вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE думаю понятно о чем тут говорится...

viktor

• Гость
« Ответ #66 : 22 Февраля 2012, 10:49:15 »
Скажу и я свою версию что такое чипизация.
Откр.13;11-12 ''11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
''
Многие знают что под ''другого зверя'' имеется виду США которое образовалось в 1776 году, а под ''первым зверем'' есть Ватикан которую потерял свою власть в 1798 году. Фактически разница не большая.
Изначально США была как агнец кротким государством, а теперь многие согласятся что следующие стихи про те же самые США Откр.13;13-15 ''13. и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
''
И США сейчас на самом деле фактически руководит планетой, а если кто-то делает не так как они хотят, то они просто начинают душить или экономическими санкциями и при этом подбивают другие страны, или тупо бомбит их бомбами.
И вот мы подошли ещё раз к 16 стиху и 17
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Ещё раз вспомним любимый способ США давить на страны? Правильно экономические санкции, то есть фактически страна изгой получает полный бойкот со стороны экономики. Вот вам первый шаг к глобальной чипизации. Дело осталось за малом, точечным контролем над каждым человеком.
Давайте определимся что такое чело. Чело это лоб, а лоб и чело по Библии это наш разум и мысли, а мысли как знаем исходят из сердца Евреям 10;16
Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их,
Значит начертания Бога о котором говорится в Откр.7;3
не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. есть ни что иное десять заповедей, которые остаток Бога будет соблюдать в последнее время.
А в чём же тогда заключается начертание зверя? Давайте прочитаем Даниил 7;25
и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон,
Теперь вспомним, кто изменил десять заповедей, а конкретней 4заповедь,  день субботний? Кто перенёс день поклонения с субботы на воскресенье? Рим. В 321 году, официальный императором Константином было это сделано. И теперь весь мир соблюдает воскресный день.
А теперь посмотрим в Библии что сделает зверь США Откр13;12
Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
То есть США пойдёт руку об руку с Ватиканом. И начертания есть поклонению воскресному дню.
А теперь давайте сравним начертания Бога и зверя. Божья печать будет наложена только ''на челах рабов Бога''ю а начертания зверя ''положено будет начертание на правую руку их или на чело их''. От сюда мы видим что будет два вида начертания на руку и на чело. Про чело мы уже выяснили, это те кто примут в своё сердце все законы которые будут изданы зверем. А теперь скажем про руку, рука символизирует собой действие, когда мы что то покупаем или делаем, мы всё делаем руками. А значит тут имеется виду что те кто не примет сердцем начертание, они будут вынуждены принять физическое начертание чтоб выжить экономически. Сейчас во всех странах есть так называемый идентификационный номер или как например у нас в стране персональный кода человека. Без этого кода мы уже не можем, ни паспорт получить, ни права, ни счёт в банке открыть, ни дом купить и многое другое и в том числе не можем попасть к врачу. Благодаря этому коду власти о нас знают всё, абсолютно всё.
И вот вам и результат и вывод, если мы откажемся принимать законы исходящие от правительства ( а нет секрета что почти все государства и в том числе вся Европа делают то что скажет США ), они просто могут внести человека в чёрный список, он не получит медицинскую помощь, не сможет ни купить ни продать, так как будет просто заблокирован счёт и многое другое.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012, 14:14:59 от viktor »

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Февраля 2012, 15:38:32 »
viktor,хочешь сказать начертание всё таки и есть ИНН?

viktor

• Гость
« Ответ #68 : 22 Февраля 2012, 15:54:41 »
Моё мнение что будет несколько видов начертания, кому то чип влепят, кого-то через счёт в банке будут контролировать, а кто-то и добровольно позволит себя контролировать, ведь фанатиков всегда хватала.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Февраля 2012, 16:07:31 »
« Ответ #65 : Сегодня в 07:39:31 »
rockThisBad?Oh no((( посмотри вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=oIhcdi3leqE думаю понятно о чем тут говорится...
Думаю Библейские события развернуться намного раньше,и до тех технологий (что предпологаеться, что они будут) мы просто не доживём...

viktor

• Гость
« Ответ #70 : 22 Февраля 2012, 16:22:26 »
« Ответ #65 : Сегодня в 07:39:31 »
Думаю Библейские события развернуться намного раньше,и до тех технологий (что предпологаеться, что они будут) мы просто не доживём...
Верно говоришь. Библейские события уже разворачиваются, но мы этого не видим, чтоб их увидеть, но присмотреться и тогда глаза откроются.

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Февраля 2012, 17:10:40 »
не будьте проповедниками этого мира! Но будьте проповедниками слова Божия! Зачем вы ставите себя эмиссарами ложного учения? Говорите о чипах,ИНН. Вы несёте ложное учение и запутавоите умы. Изучите пророчества Амоса , Михея, Иезекииля, Захария и Малахия. И вы поймете что значит покупать и продавать, и что есть начертания на руку!!
"и не обращайтесь вслед ничтожных богов, которые не принесут пользы и не избавят; ибо они — ничто" 1Царств12:21

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Февраля 2012, 17:13:13 »
Мы не желаем запутывать умы, мы хотим выяснить что из себя представляет начертание зверя...
Хотя я действительно всё больше зупытываюсь в етом вопросе :(

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Февраля 2012, 17:46:30 »
Истинный и точный источник это Библия, по великой милости дана нам человекам Богом. Там нет лжи и путаницы, том свет и обещание вечной жизни. Это инструкция, как при жизни придти к Богу . Там ответы на все вопросы, ключ к понимания ко всем пророчествам! Она толкует сама себя! И по этому я отрицаю, все людские теории!
 Наложения начертания на руку (образ Зверя), исполнение принитаго закона из-за страха или нужды, закона 1 зверя, с силой 2 зверя; или на лоб , добровольное принятие закона и осознаное принятие власти 1зверя(образа):
"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. " Откровение 13:15
Есть теоретический образ зверя который выдвинул 4зверь( по Даниилу) и пытается узаконить 1 Зверь. Но только будет дано 2 зверю вложить дух (привести в силу) в образ зверя ( идеи Ватикана), чтобы образ зверя И говорил (действовал закон по всему миру) И действовал так!(соответственно своему закону)!  убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (этот закон полностью переступает воле Творца, и начинает диктовать волю сатаны, повсеместно)
и дана подсказка: что за закон! 666 относится к Ватикану, и откуда и выйдет закон!
Десятисловие Бога будит попран и на его месте выйдет "десятисловие" сатаны

Оффлайн azykus

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Февраля 2012, 17:49:00 »
Я соглашаюсь что будут чипы, но оно не исполнитель пророчества о начертании!